SMERSH

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SMERSH » Обсуждение DSC » Нужна ли клану официализация???


Нужна ли клану официализация???

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://forum.toribash.com/showthread.php?t=225720
Кроме Сани никто не отписывается... Может ну её нахуй эту затею с кланом итд?
За 4 недели на форуме [dsc]orange отписались 140 страниц...
посчитаем - итого 35 страниц в неделю... У нас 9 и скоро начнём получать предупреждения за флуд zucumuzu59, я и deathdancerr, которыйц вообще из utm

в общем, есть несколько вариантов
первый - это как то вложиться в тему официализации своего агенства
второй - самый простой... всем спасибо, все свободны...
третий - я меняю состав клана, указанный в dsc, набираю новичков, оставив только zucumuzu и genius. baner2009 и p3z на особых правах... Остальные снимут тег...

Октябрь будет жёстким...

+1

2

Да парни,отписываться надо.Не гробьте клан
P.S.Оповещу всех

0

3

Мдааа, второй вариант не очень приемлим..... вобщем то да, что мало людей отписываться, я тоже забываю... признаю своё безделие. Просто тебя вобщем никогда нету. Никаких прописанных тренингов у нас нету, ну а если бы были - все бы либо забывали либо просто делали это всё лениво. У нас нет организованности, так как клан лидер очень редко появляеться, все таки это правда,признайся. Я понимаю, что работа и т.д. тогда скажи чтобы кто-то выполнял ту или иную обязанность, распредели. Да и если ты ТАК занят, то я не особо понимаю эту затею, ты просто как левый тут, с нами не тренишься (нет времени) не руководишь (нет времени) да и просто не болтаешь (нет времени) так действительно, если ты так занят, то на что ты расчитывал... просто надо как-то быть посвободнее, если ты действительно желаешь быть лидером этого клана.

Вобщем почти всё, просто мне влом писать... Основную мысль я выложил.

0

4

Первое : форум инактивен
Второе : нефиг было набирать всех подрят и друзей , всегда нужно выбирать проверенного игрока , а не игрока с семи-про
Третье : Такое отношение к сокланом типо "набираю новичков, оставив только zucumuzu и genius. baner2009 и p3z на особых правах... " тоесть мы говно , остальные кулл? Надеюсь вы не наберёте из дзюдо комнат игроков , да и вообще , ты сам то и то инактив , нету не эвентов , нечего , клан мёртв , он не развиваеться , даже не шевелиться , а клан лидер похоже не пытается спасти ситуацию , если человек чего-то хочет - то он всегда этого добиваеться!
PS: клан был с перспективой (для некоторых) но видимо они толькогубят свою "тори-карьеру"
Явсё сказал...

0

5

Woshka написал(а):

Первое : форум инактивен

Это чья вина?Наша,так как мы тут не пишем

Woshka написал(а):

Второе : нефиг было набирать всех подрят и друзей , всегда нужно выбирать проверенного игрока , а не игрока с семи-про

Ну тогда клан состоял бы из 3-4х игроков,людям надо давать проявить себя и свой скилл.Ну и у нас есть очень скилловые игроки как P3Z(Привет Сасег))),Baner.

Woshka написал(а):

Третье : Такое отношение к сокланом типо "набираю новичков, оставив только zucumuzu и genius. baner2009 и p3z на особых правах... " тоесть мы говно , остальные кулл?

Что ты сделал для клана пока?как ты участвуешь в его жизни?Я думаю Торчок ставил эти вопросы когда писал это
Дописываю:
Недавно в личку один член клана написал:"Наверное я в СССР пойду",потом-"Облом,у них со второго дана".Правда не пойму зачем тогда вступать в клан?
Так давайте менять такое отношение!Мне кажется что половина клана хочет побыстрее свалить отсюда.
Вот что я скажу-меня приглашали в один хороший офф клан(название писать не буду),но я не согласился.Почему?-Я сдружился с вами ребята!Я не хочу никуда уходить,я хочу  добиваться с нашим кланом успехов.А теперь поставьте себя на место меня?Что вы выбрали?

0

6

Я бы остался тут, так я правда сдружился с коллективом, вот про то, что форум Мёртв - наша вина - правда!
Я не знаю о чём тут писать.. Обсуждать сплетни? - нет обсуждать клан - мы это делаем в скайпе, но там никто этого не видит и я это им говорил - они махнули рукой, так что саня прав, что половина людей просто желает набить скилл, а потом свалить куда подальше и никогда нас не видеть... Вот однажды я, блуждая по сервакам, наткунлся на Кириешку и он мне сказал, что наш клан скоро развалиться.... я его не послушал, а ведь он был прав!!! Вот что сейчас происходит? - Развал клана, я не думал что это случиться так быстро (мы с ним встретились неделю назад) я думал, что мы еще месяцок продержимся.. Тут вина с двух сторон: мы ничего не делам, Торчок нас не ругает за это и и ни как не мотивирует.
Скиловые игроки у нас есть, но они ВСЕ в инактиве!!! и это уже не наша вина.... Торч в инактиве, P3Z тоже. точнее он просто задрачивает в WoW со своей гилдой, ну а про банера ничего сказать не могу, он человек хороший, но он действительно очень долго не появлялся, не тренил нас и т.д.

Вот завелась тема про то, что бы развалить клан - все начали отписываться на форуме (все как я вижу это я, саня и кирилл) ни злобная ли это шутка, хотя врядли.. Реально клан разваливаеться, а на эту страничку зашли 3 человека, тоесть всем остальныйм, кто в онлайне на это посрать, вобщем я чуствую, что Вариант №2 наступит очень скоро.....

Отредактировано 22Genius22 (2010-09-21 21:35:07)

0

7

Собрали сопли.Честное слово,как в кино на мелодраме.Думаем что мы можем предпринять

0

8

Да ровно ничего, только если всем это не надо,, ну а если все одумаються - всё выйдет, но только торчу тоже надо в этом участвовать, а не просто:  я написал деск, досвидания.

0

9

Чтож... =\
Клану официлизация пока что не нужна, нужен просто хороший онлайн и живой форум! А для этого всего нужно что? Правильно! Постоянная активность лидера клана и всех его участников. А сейчас это всё есть?..
Торч, надо сначала всех по жопе пнуть чтобы кто-нибудь хоть как-то начал двигаться..
И да, я сейчас рубаю в вов, т.к. сколотил топовую гилду, в которую все хотят, и это было совсем не трудно.
Не понимаю разницы - что тут сколотить топ и что там. В смерше у всех есть потенциал, но его нужно раскрыть и выкидывать кого либо из клана будет просто бессмысленно, нужно просто его раскрыть!!
Короче. Ребят, всё зависит от нас и только, будет ли процветать наш клан или он распадётся к хуям. Пока что происходит последнее, но ещё раз скажу, всё в наших руках.

0

10

и опять тишина........ вот так вспыхнул форум на пол часа и умер опять.......

0

11

мой пост был направлен не чтобы сказать, что вы все г**но, а чтобы дать вам понять, что раз уж подали заявку. я набрал тк, прошу только пописывать в dsc... вместо этого все общаются в скайпе... Давайте замутим какую-нить игру на том форуме, желательно английского варианта... в скайпе я не всегда онлайн, когда скайп включён... в любом случае общение на форуме удобнее для большинства... а некоторые, даже когда в одной комнате в тори - начинают общаться через скайп... типа, проще... это не в укор, просто если не выгорит даже надежда на официализацию, мой аккаунт можно бросать, чтобы не появляться в тори вообще, я очень надеюсь на нормальный исход.

ps в скайп я с чужих компов не захожу, а вот на форум каждый день захожу отовсюду... если возникает вопрос, предложение, просто общение... можно в форум впилить чат - завтра займусь, будет проще общаться...

0

12

ЛОЛ ИЛЮХ Миха занят, у него работа и вся прочяя фигня писать что типо мы инактив из за того что он не приходит глупости, у нас Тарони увизли в армию мы без него уже год сушествуем =DD

0

13

Та я всё понимаю, но я же говорю, что типо если ты занят, то еще и устраивать клан - загружать себя ПОЛНОСТЬЮ тоесть ни отдыха и т.д. просто надо знать меру, если он занят, то еще и клан создавать это как-то слишком..

как я понимаю вариант 2 отпадает и просто надо много отписываться на форуме?

Отредактировано 22Genius22 (2010-09-22 21:04:27)

0

14

надо не много отписываться на форуме... просто тот форум нужно щас поддерживать... а на этом Я сообщения читаю часто... соответственно что-то обращённое ко мне пишите на этот форум)...

0

15

лол какая разница тебе коллектив нужен или лидер)))? он же назначил со лидеров кого тебе ешё не хватает)))?

0

16

выебем и высушим

0

17

Меня? нееее меня не надо сушить и выобывать тоже мне лучше печенек дать и всё :)

0

18

ТВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИКС, тут тебя хотят)

0

19

Все твикса хотят :)

0

20

Top4ok
чтобы оживить форум,нужно убрать нахрен кланчат,потому что все общаются там и на форуме получается обсуждать нечего.Если не будет клан чата,единственным местом общения будет форум.Вот.

0


Вы здесь » SMERSH » Обсуждение DSC » Нужна ли клану официализация???